Null PURE EVIL né en 1968

America s Nightmare, 2020

Print rehaussé à la main …

PURE EVIL né en 1968 America s Nightmare, 2020 Print rehaussé à la main sur papier Fregoni 330g, signé et numéroté 1/1 75x70 cm