Null
Tête de Bouddha en grès.
Chine Dynastie des Qi du Nord VIe siècle
H. 24 cm…

Tête de Bouddha en grès. Chine Dynastie des Qi du Nord VIe siècle H. 24 cm Pièce similaire trouvée dans le Shandong (éclat au nez)

163