PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1998
.
en forme de disque avec un décor immergé de sept carreaux de couleur.
.
Série de rêves de glace, modèle post-moderne.
.
Signé et daté Versace, Venini Murano 1998/35
.
Diamètre, 11 cm.
307
.
.
.
.
Diamètre, 11 cm.