PAOLO GHIGLIA (Florence 1905 - Rome 1979) Portrait d'une fille parmi des fleurs, 1936 Huile sur panneau, cm. 80 x 75 Signature et date en bas à gauche Peinture de paysage au dos Encadré PROVENANCE Galerie Monserrato Arte '900, Rome Collection privée prestigieuse à Rome
248