Null PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Figure

PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Figure Huile sur panneau, cm. 21 x 17 Signature difficile à lire en bas à gauche Signature au dos

246