CLAUDIO GARGIOLLI (Monterotondo 1952 - Rome 2021) Lanterne Huile sur toile sur panneau, cm. 30 x 40 Titre en haut au centre Signature en bas à droite PROVENANCE Collection Paola Romano, Rome
74