ERMANNO LEINARDI (Pontedera 1933 - 2006) Sans titre, 1969 Dossier de six gravures, ex. 65/90 Mesures de la feuille, 48 x 64 cm Signé et daté en bas à droite Éditions graphiques 2RC
17