Null (Valadié).

(Valadié). Charles Baudelaire « Les fleurs du mal, les paradis artificiels, le spleen de Paris ». Editions de l'Odéon 1977/1978. Trois volumes in-4 relié plein cuir d'édition orné au premier plat d'un large motif décoratif. Etuis d'édition. Illustrations couleurs hors texte de Valadié. Exemplaire numéroté sur vélin de Malmenayde. Parfaite condition

53