Death NYC
Death NYC
Kate Moss tattoo Red, 2015
Sérigraphie.
Édition limitée à 100 épreuves
Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée 15/100 (Épreuve d'artiste)
Taille : 32x45cm - Papier d'art 300g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.