Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Geometric Dove, 2021
Ensemble de trois impressions offset (Bleu, Noir et Rouge)
Signée au crayon et datée par Shepard Fairey
Imprimées sur papier épais Speckletone
Dimensions pour une impression offset : 61 x 61 cm (24 x 24 inches)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.