Shepard FAIREY
Shepard Fairey Obey Fidelity, 2011 Sérigraphie sur papier Speckletone. Signée et numérotée / 150 exemplaires par Shepard Fairey Dimensions : 31 x 31 cm Cette oeuvre fait partie du coffret "Party At The Moontower", qui comprenait 36 sérigraphies en format disque vinyle. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.