JR
JR
Giants, Kikito, 2020
Impression lithographique 20 couleurs sur machine plate Marinoni
Papier BFK Rives blanc 270 grammes
Numérotée au crayon / 250 en bas à gauche
36 x 46 cm.
Signée par JR en bas à droite
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.