BANKSY
BANKSY
Di-Faced Tenner, 2004
Lithographie
Provenance : collection privée, avec lettre d'authenticité signée de Steve Lazarides (photographe et premier agent/galeriste de Bansky)
Dimensions : 8 × 15 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.