Null
Cache-pot en porcelaine Satsuma, polychrome et or à décor de personnages.
…

Cache-pot en porcelaine Satsuma, polychrome et or à décor de personnages. Japon fin Meiji H. 16 cm, Diam. 29 cm (fêles)

69