BEDEL (Maurice).

Le Cahier de Phane. Paris, Cent Centraux Bibliophiles, 1938. In-4, en feuilles, couverture, chemise et étui de l'éditeur. Ouvrage orné de 77 illustrations composées et gravées sur cuivre par Suzanne Rafine. Tirage à 110 exemplaires numérotés sur Arches.

99

BEDEL (Maurice).