GIOVANNI OMICCIOLI (1901/1975) "Passoscuro n°65"

Peinture à l'huile sur carton dans un cadre. Daté '68 au dos et signé. Cm 36x50 Peinture à l'huile sur carton dans un cadre. Daté '68 au dos et signé. Cm 36x50

99