MADRE CON FIGLIO - MOTHER WITH SON

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Signature indistincte. 19ème siècle. Cm 78x56 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Signature indistincte. 19ème siècle. Cm 78x56

94