LOTTO DI QUATTRO GRUPPI E UNA STATUETTA - LOT OF FOUR GROUPS AND A STATUETTE
Bois et papier mâché polychrome (manquant). Sicile. Fin du XVIIIe siècle. Bois et papier mâché polychrome (lacunes). Sicile. Fin du 18e siècle.
89