ARTISTA SICILIANO DEL SECOLO XIX "Bambinello” - SICILIAN ARTIST OF THE XIX CENTURY "Bambinello"
Cire polychrome insérée dans un panneau d'affichage en bois sculpté. Cm 34 (enfant) ; Cm 67x22 H 34 (vitrine) Cire polychrome insérée dans un tableau d'affichage en bois sculpté. Cm 34 (enfant) ; Cm 67x22 H 34 (vitrine)
88