COPPIA DI RELIQUIARI - COUPLE OF RELIQUARIES
Demi-bustes masculins en bois sculpté (bases d'une période ultérieure). Seizième siècle. Cm H 49x39 Demi-bustes masculins en bois sculpté (bases d'une période ultérieure). XVIe siècle. Cm H 49x39
85