PICCOLA SALSIERA - SMALL SAUCE
Majolique ancienne décorée de motifs floraux polychromes sur fond blanc. Italie du Sud. XVIIIe siècle. Cm 17x12
Ancienne majolique décorée de motifs floraux polychromes sur fond blanc. Italie du Sud. 18ème siècle. Cm 17x12