PICCOLA SALSIERA - SMALL SAUCE

Majolique ancienne décorée de motifs floraux polychromes sur fond blanc. Italie du Sud. XVIIIe siècle. Cm 17x12 Ancienne majolique décorée de motifs floraux polychromes sur fond blanc. Italie du Sud. 18ème siècle. Cm 17x12

82