LOTTO DI DIECI PIATTI - LOT OF TEN DISHES
Majolique ancienne polychrome, dont six avec des figures et des motifs ornementaux (restaurations). XVIIIe siècle Anciennes majoliques polychromes, dont six avec des figures et des motifs ornementaux (restaurations). 18ème siècle
81