LOTTO DI CINQUE PIATTI - LOT OF FIVE DISHES

Majolique ancienne décorée de motifs floraux polychromes. Cerreto. Fin du XVIIIe siècle Ancienne majolique décorée de motifs floraux polychromes. Cerreto. Fin du 18e siècle

78