ROCCHETTO

Majolique ancienne décorée de motifs floraux polychromes sur fond crème. Sicile. 18ème siècle. Cm H 18,5 Ancienne majolique décorée de motifs floraux polychromes sur fond crème. Sicile. 18ème siècle. Cm H 18.5

77

ROCCHETTO