ERCOLE GIGANTE (1815/1860) "Paesaggio con ruscello" - "Landscape with stream"
Peinture à l'huile sur toile (taches au dos, anciennes restaurations). Cm 52x64 Peinture à l'huile sur toile (taches au dos, anciennes restaurations). Cm 52x64
68