SAN MICHELE CHE SCACCIA IL DEMONIO - SAN MICHELE WHO EXPANDS THE DEMON
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois décoré de motifs ornementaux dorés. 19ème siècle. Cm 70x58 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois décoré de motifs ornementaux dorés. 19ème siècle. Cm 70x58
65