SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII "La Madonna col bambino" - SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "The Madonna and Child"
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Cm 80x63 (fourreau et restaurations) Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Cm 80x63 (gaine et restaurations)
64