FIGURE E NUDI - FIGURES AND NUDES
Peinture à l'huile sur carton dans un cadre. Signé Mino Maccari. Provenance Galerie Ferretti, Viareggio. Cm 40x50 Peinture à l'huile sur carton dans un cadre. Signé Mino Maccari. Provenance de la Galerie Ferretti de Viareggio. Cm 40x50
62