LOTTO DI UN VASO E SEI COPERCHI DI PICCOLE ZUPPIERE - LOT OF A VASE AND SIX LIDS OF SMALL TUREENS

Majolique polychrome ancienne. Fin du 18e siècle. Cm H 24 (vase) et Cm 11,5x8 (couvercles) Majolique polychrome ancienne. Fin du 18e siècle. Cm H 24 Cm (vase) et Cm 11,5x8 (couvercles)

60