LAMPADARIO - CHANDELIER

Six lampes en verre soufflé et polychrome (fissures). Murano. Fin du 19ème siècle. Cm H 95 Six lumières en verre soufflé et polychrome (cassé). Murano. Fin du 19e siècle. Cm H 95

51

LAMPADARIO - CHANDELIER