COPPIA DI GRANDI TORCIERI-PAIR OF LARGE TORCHES

Bois sculpté et laqué. Sicile. 18ème siècle. Cm H 134. Bois sculpté et laqué. Sicile. 18ème siècle. Cm H 134. Ce lot a été identifié comme contenant des matières organiques qui peuvent être soumises à des restrictions d'importation ou d'exportation. Si vous êtes intéressé, veuillez nous contacter avant la vente aux enchères. Ce lot a été identifié au moment du catalogage comme contenant des matières organiques qui peuvent être soumises à des restrictions concernant l'importation ou l'exportation. Pour plus d'informations, contactez-nous avant la vente aux enchères.

49