GRANDE BACHECA DA TAVOLO - LARGE TABLE SHOWCASE
Le bois. Décoré de scènes sacrées, de putti et de motifs ornementaux dorés (manquants et cassés). 19ème siècle. Cm 118x60 H 85 Bois. Décoré de scènes sacrées, d'angelots et de motifs ornementaux dorés (manques et cassures). 19ème siècle. Cm 118x60 H 85
48