REMO BRINDISI (1918/1996) "Volti"-"Faces"
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre doré. Provenance Galerie Parametro, Rome. Ordonnance n° 127/85. Cm 50x70 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre doré. Provenance Galleria Parametro à Rome. Ordonnance n° 127/85. Cm 50x70
39