LA MADONNA COL BAMBINO-THE MADONNA WITH THE CHILD

Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre en bois sculpté. 20ème siècle. Cm 32x42 Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre en bois sculpté. 20ème siècle. Cm 32x42

38