VEDUTA DELLE SALINE DI TRAPANI - VIEW OF THE SALT PANS OF TRAPANI

Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre en bois doré. Signature indistincte datée de 68. Cm 35x50 Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre en bois doré. Signature indistincte datée de 68. Cm 35x50

31