RITRATTO DELLA SIGNORA PAPINI - PORTRAIT OF MRS PAPINI
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (dommages au cadre). 19ème siècle. Signature illisible. Cm 57x48. Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (dommages au cadre). 19ème siècle. Signature illisible. Cm 57x48.
29