CORNICE OVALE - OVAL FRAME

Bois sculpté et doré (dorure manquante). 18ème siècle. Cm 91x72 (mesures internes) Bois sculpté et doré (manque sur la dorure). XVIIIe siècle. Cm 91x72 (mesures internes)

27

CORNICE OVALE - OVAL FRAME