NUDO DI DONNA - NUDE WOMAN

Peinture à l'huile sur toile. Début du 20e siècle. Signature indistincte. Cm 100x46 Peinture à l'huile sur toile. Début du 20e siècle. Signature indistincte. Cm 100x46

23

NUDO DI DONNA - NUDE WOMAN