FIGURA DI SANTO - SAINT Peinture à l'huile sur toile. 18ème siècle. Cm 49x42
Pei…

FIGURA DI SANTO - SAINT

Peinture à l'huile sur toile. 18ème siècle. Cm 49x42 Peinture à l'huile sur toile. XVIIIe siècle. Cm 49x42

21

FIGURA DI SANTO - SAINT