STAGNO CON CIGNI - POND WITH SWANS

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre. Daté de 1900. Signature indistincte. Cm 25.5x56 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre. Daté de 1900. Signature indistincte. 25,5x56 cm

20