Papier mâché polychrome sur croix en bois. Sicile. 19ème siècle. Cm 41x34 (Christ) Cm 67x36 (croix)
Papier mâché polychrome sur croix en bois. Sicile. 19ème siècle. 41x34 cm (Christ) 67x36 cm (croix)