CENTROTAVOLA - CENTERPIECE

Céramique polychrome décorée de motifs floraux et de têtes de femmes sur les côtés (fissures). Début du 20e siècle. Cm 42x30 H 25 Céramique polychrome décorée de motifs floraux avec des têtes de femmes sur les côtés (larmes). Début du 20e siècle. Cm 42x30 H 25

12

CENTROTAVOLA - CENTERPIECE