COPPIA DI VASI - COUPLE OF VASES
Majolique ancienne décorée de paysages et de fermes en bleu sur fond blanc (restaurations sur les collines). Abruzzes. 19ème siècle. Cm H 26 Ancienne majolique décorée de paysages et de fermes en bleu sur fond blanc (restauration sur les collines). Abruzzes. 19ème siècle. Cm H 26
400