CILINDRO - CYLINDER
Majolique ancienne décorée de motifs géométriques en bleu sur fond blanc (restauration). Caltagirone. 18ème siècle. Cm H 22
Ancienne majolique décorée de motifs géométriques en bleu sur fond blanc (restauration). Caltagirone. 18ème siècle. Cm H 22