CASSETTONE - COMMODE
Trois tiroirs avec un rabat en haut. Bois de rose avec une riche marqueterie ornementale de buis et de nacre. Naples. Début du 20e siècle. Cm 120x62 H 108
Trois tiroirs avec rabat en haut. Bois de rose avec une riche incrustation de buis et de nacre. Naples. Début du 20e siècle. Cm 120x62 H 108