SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII "Il sacrificio di Santa Lucia" - SICILIAN SCHOOL OF THE END OF THE XVIII CENTURY "The sacrifice of Saint Lucia"
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (légers dommages à la toile et anciennes restaurations). Cm 76x102 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (légers dommages à la toile et anciennes restaurations). 76x102 cm
373