SCRITTOIO A NOVE CASSETTI - DESK WITH NINE DRAWERS

Noyer sculpté incrusté sur les côtés en buis avec des motifs ornementaux. Sicile. 19ème siècle. Cm 158x80 H 83 Noyer sculpté incrusté sur les côtés en buis avec des motifs ornementaux. Sicile. 19ème siècle. Cm 158c80 H 83

247