COMODINO A DUE CASSETTI - BEDSIDE TABLE WITH TWO DRAWERS

Ebène violet avec poignées en bronze doré et plateau en marbre (retouches). Sicile. Fin du 18e siècle. Cm 53x30 H 80 Bois d'ébène violet avec poignées en bronze doré et plateau en marbre (retouches). Sicile. Fin du 18e siècle. Cm 53x30 H 80

245