SCUOLA ITALIANA DEL SECOLO XIX "Coppia di paesaggi con figure e armenti" - ITALIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Pair of landscapes with figures and herds"
Paire de peintures à l'huile sur toile dans des cadres en bois doré (rénovations et restaurations). Signature indistincte. Daté de 1878. Cm 59x76 Paire de peintures à l'huile sur toile dans des cadres en bois doré (gainage et restaurations). Signature indistincte. Daté de 1878. Cm 59x76
239