SCOGLIERA -CLIFF

Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Signé Michele Cortegiani. Cm 22x32 Peinture à l'huile sur panneau dans un cadre doré. Signé Michele Cortegiani. Cm 22x32

237

SCOGLIERA -CLIFF